210
BAGUE en or gris serti d’un important pavage de diamants, à motifs de vague
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris serti d'un important pavage de diamants, à motifs de vagues. Doigt : 53. Poids brut : 13,2 g.
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > BAGUE en or gris serti d’un important pavage de diamants, à motifs de vague