211
COLLIER en or 9 carats et argent articulé, ciselé et ajouré serti de citrines de forme ovale, et la paire de BOUCLES d’OREILLES en suite (citrines rondes facettées
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURCOLLIER en or 9 carats et argent articulé, ciselé et ajouré serti de citrines de forme ovale, et la paire de BOUCLES d'OREILLES en suite (citrines rondes facettées). Long.: 44 cm. Poids brut total: 50,7 g