259
BAGUE en or gris serti d’un quartz fumé de forme coussin entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURBAGUE en or gris serti d'un quartz fumé de forme coussin entouré de diamants taille brillant. Doigt: 50. Poids brut: 6,3 g