260
MONTRE DE POCHE en or jaune monogramm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune monogrammé. Cadran émail (cassé). Double minuterie. Chiffres arabes, chiffres romains, trotteuse à six heures. (chocs). Travail français, vers 1900. Poids brut: 84,2 g