261
Importante BAGUE en or jaune orné d’une «fleur» sculptée en turquoise (fêle) rehaussée d’une «grenouille» en or jaune ciselé serti de deux petits diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE en or jaune orné d'une «fleur» sculptée en turquoise (fêle) rehaussée d'une «grenouille» en or jaune ciselé serti de deux petits diamants. Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 33 g