262
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune godronn
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune godronné. Signée O.J. PERRIN. Poids brut: 19,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune godronn