66
BAGUE en or gris serti d’un rubis cabochon étoilé de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un rubis cabochon étoilé de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,6 g