65
BRACELET articulé en or gris serti de rubis calibrés et facetés et de diamants ronds, à motifs géométrique
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET articulé en or gris serti de rubis calibrés et facetés et de diamants ronds, à motifs géométriques. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 25 g