64
BAGUE circulaire en or gris serti d’un diamant jaune de forme coussin, entouré et épaulé de petits diamants taille brillan
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURBAGUE circulaire en or gris serti d'un diamant jaune de forme coussin, entouré et épaulé de petits diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,8 g. Le diamant central est accompagné d'un certificat GIA n°1132663580, datant du 22/08/2011 attestant son poids 1,04 carat, sa couleur Fancy yellow et sa pureté Si1.