63
Paire de BOUCLES D’OREILLES circulaires en or gris serti d’un diamant taille brillant entouré de petits diamants rond
Estimation :
4400.00 - 4600.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES circulaires en or gris serti d'un diamant taille brillant entouré de petits diamants ronds. Poids brut total: 5 g