62
PENDENTIF « musical » en or gris serti de diamants taille brillant et 8/8, dont deux plus important
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPENDENTIF « musical » en or gris serti de diamants taille brillant et 8/8, dont deux plus importants. Long.: 2,6 cm. Poids brut: 4,8 g