61
BAGUE en platine et or serti de diamants dont trois au centre plus importants, de taille ancienn
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBAGUE en platine et or serti de diamants dont trois au centre plus importants, de taille ancienne. Vers 1930. Légers chocs. Doigt: 56 (mise à taille visible). Poids brut: 10 g