60
PENDENTIF en or gris torsadé et ajouré serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanch
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPENDENTIF en or gris torsadé et ajouré serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche. Diam. de la perle culture: 16,1 mm env. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 10,5 g