17
BAGUE en or gris serti d’un rubis de forme ovale pesant environ 2 carats (traces de traitements éventuels) épaulé de diamants baguettes et entouré d’un pavage de diamant
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris serti d'un rubis de forme ovale pesant environ 2 carats (traces de traitements éventuels) épaulé de diamants baguettes et entouré d'un pavage de diamants. Doigt: 52. Poids brut: 6,3 g