18
BAGUE «volutes» en or gris ajouré serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE «volutes» en or gris ajouré serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,6 g