155
BAGUE en or gris serti d’un rubis ovale épaulé de deux diamants troïda
Estimation :
6600.00 - 7000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un rubis ovale épaulé de deux diamants troïdas. Le rubis central est accompagné d'un certificat GRS n° 2009-031078 datant du 4 mars 2009 précisant son poids : 6,05 ct, ayant subi une modification thermique. Doigt : 51. Poids brut : 6,8 g.