154
BRACELET « ligne » en platine et or gris articulé serti de diamants de taille brillant et baguette alternés, en légère chut
Estimation :
15000.00 - 16000.00 EURBRACELET « ligne » en platine et or gris articulé serti de diamants de taille brillant et baguette alternés, en légère chute. Travail français, vers 1950. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 25,2 g.