153
BAGUE solitaire en platine ajouré serti d’un diamant demi-taille pesant 7,47 carat
Estimation :
30000.00 - 32000.00 EURBAGUE solitaire en platine ajouré serti d'un diamant demi-taille pesant 7,47 carats. Doigt : 56. Poids brut : 5,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE solitaire en platine ajouré serti d’un diamant demi-taille pesant 7,47 carat