247
BAGUE en or gris serti d’un saphir de forme coussin épaulé de diamants baguette
Estimation :
12000.00 - 13000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir de forme coussin épaulé de diamants baguettes. Doigt: 53. Poids brut: 9,2 g.