248
Paire de PENDANTS D’OREILLES, deux ors, modèle «cashmere», à motif de volutes articulée
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES, deux ors, modèle «cashmere», à motif de volutes articulées. Fermoir clips. Signée CHOPARD. Long.: 5 cm. Poids brut: 45,2 g.