249
BAGUE rectangulaire en or gris serti d’une améthyste rond
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris serti d'une améthyste ronde. Dans son écrin. Signée DINH VAN. Doigt: 53. Poids brut: 23,9 g.