250
BAGUE «noeud» en or gris ajouré serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
0.00 - 0.00 EURBAGUE «noeud» en or gris ajouré serti de pavages de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 14,4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE «noeud» en or gris ajouré serti de pavages de diamants taille brillan