206
BAGUE en or gris serti d’un saphir de forme coussin pesant 5,78 carats épaulé de deux diamants tricorne
Estimation :
8000.00 - 8200.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir de forme coussin pesant 5,78 carats épaulé de deux diamants tricornes. Doigt: 52. Poids brut: 5,6 g