201
BAGUE en or gris serti d’un saphir de forme coussin pesant 8,09 ct, épaulé de deux diamants troïda
Estimation :
9400.00 - 9600.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir de forme coussin pesant 8,09 ct, épaulé de deux diamants troïdas. Doigt : 53. Poids brut : 5,4 g.