202
BAGUE chevalière en or gris sertie d’un péridot de forme rectangulaire suifé et épaulé de deux lignes de diamant
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBAGUE chevalière en or gris sertie d'un péridot de forme rectangulaire suifé et épaulé de deux lignes de diamants. Signée POIRAY et numérotée. Doigt : 54. Poids brut : 11,4 g.