203
BAGUE « bandeau » en or gris sertie d’un alignement de diamants baguettes soulignés de diamants de taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « bandeau » en or gris sertie d'un alignement de diamants baguettes soulignés de diamants de taille brillant. Doigt : 51. Poids brut : 6,2 g.