204
PENDENTIF en or gris, et sa chaînette, serti d’une citrine suifée de forme carré
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPENDENTIF en or gris, et sa chaînette, serti d'une citrine suifée de forme carrée. Signé CARTIER et numéroté. Poids brut : 4,9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > PENDENTIF en or gris, et sa chaînette, serti d’une citrine suifée de forme carré