205
ALLIANCE en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
4200.00 - 4300.00 EURALLIANCE en or gris serti de diamants de taille brillant. Poids des diamants : 3,5 ct env. Doigt : 53. Poids brut : 5,6 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > ALLIANCE en or gris serti de diamants de taille brillan