206
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de taille brillant épaulé de deux diamants de forme navette de chaque côt
Estimation :
20000.00 - 22000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant de taille brillant épaulé de deux diamants de forme navette de chaque côté. Le diamant central est accompagné d'un certificat C.C.I.P. n° 188650, datant du 4/5/2009, précisant son poids de 3,01 carats, sa couleur J (blanc nuancé) et sa pureté VS2. Doigt : 54. Poids brut : 4 g.