232
BAGUE en or gris serti d’un saphir jaune de forme ovale épaulé de diamant
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir jaune de forme ovale épaulé de diamants. Doigt : 54. Poids brut : 10,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE en or gris serti d’un saphir jaune de forme ovale épaulé de diamant