233
Paire de BOUCLES D’OREILLES « dormeuses » en or jaune et argent serti de diamants de taille ancienn
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « dormeuses » en or jaune et argent serti de diamants de taille ancienne. Vers 1900. Dans un écrin Lacloche Frères. Poids total des diamants : 5 ct environ. Poids brut : 3,7 g.