234
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris serti de diamants de taille brillant et baguettes, terminés par une perle de culture blanch
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris serti de diamants de taille brillant et baguettes, terminés par une perle de culture blanche. Diam. des perles de culture : env. 13 mm. Long. : 4 cm env. Poids brut : 11,8 g.