235
Exceptionnel BRACELET souple en platine ajouré et articulé serti de diamants de taille ancienn
Estimation :
24000.00 - 26000.00 EURExceptionnel BRACELET souple en platine ajouré et articulé serti de diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1930. Larg. : 1,5 cm. Poids brut : 39,4 g.