109
BAGUE en or gris serti d’un saphir jaune de forme ovale épaulé de huit diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir jaune de forme ovale épaulé de huit diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 7 g