108
BRACELET MONTRE de dame ronde en platine et or gri
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en platine et or gris. Lunette et bracelet entièrement serti de diamants taille brillant et 8/8. Bracelet articulé et ajouré. Mouvement à quartz rapporté. Vers 1930. Long.: 15,5 cm. Poids brut: 28 g