107
Paire de BOUCLES D’OREILLES «volutes» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de perles de culture blanches et de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de perles de culture blanches et de diamants. Long.: 3 cm. Poids brut total: 9,3 g