106
BRACELET «ligne» en or gris articulé serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
7200.00 - 7400.00 EURBRACELET «ligne» en or gris articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long.: 17,9 cm. Poids brut: 13,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET «ligne» en or gris articulé serti d’un alignement de diamants taille brillan