105
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris serti d’une émeraude de forme coeur entourée de diamants 8/
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPENDENTIF, et sa chaînette, en or gris serti d'une émeraude de forme coeur entourée de diamants 8/8. Poids approximatif de l'émeraude: 7 carats. Poids brut: 10 g