104
BAGUE en or gris serti d’un diamant Fancy Intense Yellow, de forme coussin, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
21000.00 - 22000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant Fancy Intense Yellow, de forme coussin, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 5,5 g. Le diamant central est accompagné d'un certificat GIA n°1142274510, datant du 04/01/2012 attestant son poids de 3,01 carats, sa couleur naturel Fancy Intense yellow et sa pureté I1