103
BAGUE en or gris serti d’un rubis de forme coussin pesant 3,22 carats entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBAGUE en or gris serti d'un rubis de forme coussin pesant 3,22 carats entouré de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g. Le rubis est accompagné d'un certificat attestant aucune modification thermique constatée