102
COLLIER tour de cou en or gris composé de quatre rangs de perles de culture blanches partiellement alternés serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURCOLLIER tour de cou en or gris composé de quatre rangs de perles de culture blanches partiellement alternés serti de diamants taille brillant. Fermoir en or gris serti de diamants. Long.: 38,5 cm. Poids brut: 71,7 g