101
BAGUE «fleurettes» en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURBAGUE «fleurettes» en or gris serti de diamants de taille brillant. Poids des diamants: 5,5 carats env. Doigt: 53. Poids brut: 9,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «fleurettes» en or gris serti de diamants de taille brillan