100
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré serti d’alignements de diamants, à motifs ovale
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé et ajouré serti d'alignements de diamants, à motifs ovales. Long.: 3,8 g. Poids brut: 10,3 g