99
ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamants baguettes bordé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURALLIANCE en or gris serti d'un alignement de diamants baguettes bordé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,4 g