98
PENDENTIF «coeur» en or gris, et sa chaînett
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF «coeur» en or gris, et sa chaînette. Signé CHAUMET, Paris et numéroté. Long.: 41 cm. Poids total: 25,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > PENDENTIF «coeur» en or gris, et sa chaînett