91
BAGUE en or gris serti d’un saphir rose de forme carrée entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir rose de forme carrée entouré de diamants de taille brillant. Signée BOUCHERON, modèle Ava. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 4,7 g.