92
BRACELET en or gris articulé, ponctué de diamants de taille brillant en serti clo
Estimation :
600.00 - 650.00 EURBRACELET en or gris articulé, ponctué de diamants de taille brillant en serti clos. Long. : 17,5 cm env. Poids brut : 20 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > BRACELET en or gris articulé, ponctué de diamants de taille brillant en serti clo