93
PENDENTIF « poisson » articulé en or gris serti de diamants blancs et noir
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPENDENTIF « poisson » articulé en or gris serti de diamants blancs et noirs. Cordon noir, fermoir en or gris. Poids brut : 10,4 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > PENDENTIF « poisson » articulé en or gris serti de diamants blancs et noir