212
BAGUE en or gris serti d’une améthyste taillée en losang
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris serti d'une améthyste taillée en losange. Doigt: 53. Poids brut: 7,7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or gris serti d’une améthyste taillée en losang