213
BAGUE en or gris serti d’une importante opale de feu de forme oval
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris serti d'une importante opale de feu de forme ovale. Doigt: 54. Poids brut: 4,7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or gris serti d’une importante opale de feu de forme oval